Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске старшеклассник получил травму из-за выпавшего из оконной рамы стекла
    На перемене старшеклассник сел на подоконник, облокотился на оконную раму, и стекло обрушилось ему на спину. Голову парень успел прикрыть руками, а на спине — порезы.
  2. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.


Происшествия

Умерший в «Экомедсервисе» мужчина не был пациентом медцентра — он сопровождал гражданскую жену

 

Мужчина, умерший утром 22 апреля в частном медцентре «Экомедсервис», не был его пациентом — он сопровождал свою гражданскую жену, которая приехала в клинику на обследование. Об этом сообщил БелаПАН пресс-офицер УВД Октябрьского района Минска Леонид Ушенин.

Ранее в УВД заявили, что обследоваться в медцентре планировал сам мужчина — житель Речицы 1952 года рождения. Ему стало плохо во время ожидания приема в коридоре, медики пытались его спасти, но в 8.05 зафиксировали смерть.

Позже в УВД уточнили, что пройти обследование планировал не умерший, а его сожительница.

По предварительной информации, мужчина умер от сердечно-сосудистого заболевания, но окончательные выводы будут сделаны после проведения судмедэкспертизы. Раньше мужчина не состоял на медицинском учете, отметил Леонид Ушенин.

О ЧП в «Экомедсервисе» стало известно сегодня утром от очевидца. Пациентка медцентра рассказала БелаПАН, что сегодня около 10.00 в холле клиники лежал накрытый простыней человек, рядом находились врачи и милиционер. На вопрос, что произошло, одна из сотрудниц клиники ответила, что мужчина умер от сердечного приступа.

В «Экомедсервисе» комментировать ситуацию отказались.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева