Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Складывается ощущение, что скоро сделают концлагерь для наркоманов»
    Минчанин, который был осужден за распространение наркотиков, рассказал Naviny.by, почему ужесточением наказания проблему не решить.
  2. В Минске старшеклассник получил травму из-за выпавшего из оконной рамы стекла
    На перемене старшеклассник сел на подоконник, облокотился на оконную раму, и стекло обрушилось ему на спину. Голову парень успел прикрыть руками, а на спине — порезы.


Происшествия

СК возбудил уголовное дело по факту аварии военного вертолета под Мозырем

 
По факту аварии вертолета Ми-24П около Мозыря (Гомельская область) главным следственным управлением Следственного комитета Беларуси возбуждено дело по ч. 1 ст. 465 УК (нарушение правил полетов и подготовки к ним).



Как сообщили БелаПАН в СК, установлено, что 25 апреля около 16 часов во время плановой посадки на площадку приземления вне аэродрома произошла авария вертолета Ми-24П, в результате которой вертолет получил механические повреждения. Экипаж жив. В районе площадки приземления разрушений нет.

Следователи продолжают работать на месте аварии: произведен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, изъяты образцы топлива и других технических жидкостей, назначены судебные экспертизы, изымаются бортовые самописцы, изучается летная и техническая документация.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева