Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело Аватарова. В Минске планировался теракт против лидеров ДНР и ЛНР?
    Обвиняемый в незаконном обороте взрывного устройства житель Новополоцка, заявил, что своими действиями предотвратил теракт на территории Минска.
  2. От 10 до 15 лет. Оглашен приговор по делу 14 наркодилеров
    В преступной деятельности интернет-магазина OrigLegal в Минске поставлена точка.


Происшествия

Белорус пострадал в ДТП с лосем в Житомирской области

 
55-летний житель Беларуси доставлен в больницу в результате смертельного дорожно-транспортного происшествия в Житомирской области, которое спровоцировал лось.

По данным областной полиции, ЧП произошло в понедельник, 2 мая, на автодороге Житомир-Могилев-Подольский.

«Предварительно установлено, что около 22:00 водитель микроавтобуса «Opеl Movano», двигаясь в направлении Бердичева, наехал на лося, который внезапно выбежал на проезжую часть. От удара транспортное средство оказалось на полосе встречного движения, где произошло двойное столкновение сначала с автомобилем «Fiat Linea», а затем — с «Mersedes Sprinter»», — сообщили правоохранители.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Fiat Linea», 24-летний солдат Нацгвардии, житель Романовского района, погиб на месте происшествия.

Как отмечается, с травмами различной степени тяжести в медицинские учреждения областного центра доставлены еще четыре человека — 31-летний украинец, 55-летний белорус, 47- и 52-летние американцы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева