Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Доброволец «Правого сектора» осужден в Минске на пять лет лишения свободы
    Подсудимый Тарас Аватаров и его адвокат будут обжаловать приговор, считая несостоятельными результаты экспертизы.
  2. Бывший глава «Беллегпрома»: отдых в Испании — это был подарок, а не взятка
    Прокурор предъявил Михаилу Сучкову иск за то, что тот два раза отдыхал за границей за счет бизнесменов. Путевки обошлись почти в 2,3 тысячи евро.


Происшествия

Милиция: налетчики на банк в Молодечненском районе приехали на разбой на мотоцикле


Милиция полагает, что причастные к разбойному нападению на отделение банка в поселке Березинское Молодечненского района приехали на место преступления на мотоцикле. Поэтому УВД Миноблисполкома обратилось к гражданам с просьбой оказать информационную помощь в установлении его хозяина, сообщает БелаПАН.



Напомним, 21 апреля, около 17 часов, было совершено нападение на работника отделения ОАО «Беларусбанк» в поселке Березинское. Преступник, угрожая работнику отделения пистолетом (или его муляжом), похитил 60 млн. рублей, после чего скрылся. Установлено, что к совершению преступления причастны двое молодых людей.

Есть все основания полагать, что злоумышленники передвигались на мотоцикле «ИЖ-Планета 4» без регистрационных номеров. Это транспортное средство было обнаружено неподалеку от места происшествия. Несмотря на активные розыскные мероприятия, к владелец мотоцикла пока не установлен.



Обнаруженный мотоцикл имеет ряд характерных примет. Транспортное средство было перекрашено в синий цвет (заводской цвет — зеленых тонов). Сидение мотоцикла обвязано прозрачным скотчем, в креплении заднего указателя поворота, а также спидометра на рулевой части использована синяя изолента.

Конфиденциальность и вознаграждение за информацию гарантируется. Контактные телефоны: 8-017-677-16-56, 8-029-697-37-03, 8-029-753-99-40, 8-029-140-83-32.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева