Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Я понимаю, что это нельзя простить». Бывший парень Юлии Балыкиной признался в убийстве
    Сначала он хотел инсценировать ее внезапный отъезд из города, потом пытался оставить тело в машине рядом с железнодорожной станцией, но в результате вывез тело в лес.
  2. В Гомеле приемная мать борется за сына, которого обвиняют в сексуальном насилии
    Женщина утверждает, что ее ребенка оговорили, а в следственном изоляторе, где уже четвертый месяц находится 17-летний парень, в отношении него применяют насилие.


Происшествия

В Полоцке мошенник предлагал за взятки «устроить» отсрочку от призыва в армию


Суд Полоцкого района и Полоцка вынес приговор 56-летнему безработному за мошенничество и подстрекательство к даче взятки — он наказан лишением свободы на пять лет с конфискацией имущества и с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима.



Как сообщили БелаПАН в УВД Витебского облисполкома, подозреваемый был задержан за то, что в 2014-2015 годах подстрекал троих неработающих жителей Полоцка, Новополоцка и Витебска к даче взятки в размере от 500 до 10 тыс. долларов США. Эти деньги он якобы намеревался передать неустановленным должностным лицам Полоцкого объединенного городского военкомата за содействие в предоставлении отсрочки от призыва на воинскую службу.

Всего обвиняемый незаконно получил около 12 тыс. долларов США — причем установлено, что он заведомо не только собирался выполнять обещанные посулы, но и не имел никаких возможностей их реализовать.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева