Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Три смерти из-за ревности. Как произошло страшное убийство в Сморгонском районе
    Живописная и спокойная деревня меньше всего ассоциируется с криминалом. Но именно здесь в ночь с 11 на 12 июня местный житель зарезал троих односельчан.
  2. Обвиняемый по делу Молнара подал в суд на БТ
    Павел Рижницын считает, что криминальный сюжет в программе «Зона Х» задевает его честь и достоинство.


Происшествия

Сбивший накануне двух пешеходов в Минске водитель был в наркотическом опьянении


Водитель «Фольксвагена», сбивший 13 июня на Партизанском проспекте в Минске двоих пешеходов, находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Об этом БелаПАН сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Алексей Климович.


Фото управления СК по Минску

Кроме того, выяснилось, что в начале июня этого года водитель на один год был лишен права управления транспортным средством за превышение скорости. Подозреваемый задержан, с ним работают следователи.

Напомним, днем 13 июня водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», двигаясь по Партизанскому проспекту со стороны улицы Кабушкина, на пересечении с улицей Шоссейной наехал на регулируемом пешеходном переходе на пожилого мужчину и его 19-летнего внука, после чего столкнулся с автомобилем «Хендай». Мужчина погиб, юноша госпитализирован.

По факту ДТП возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 УК.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не, ну за руль надо садиться только и только трезвым и никак иначе. А если тут такие дела и после них - трагедия, то виновника расстрелять без лишних церемоний, по-другому ж до него не доходит.