МЧС освобождал девушку из наручников после ее «игр» с бойфрендом

 

Сотрудники МЧС освобождали девушку из наручников после ее «игр» с бойфрендом, сообщает БЕЛТА.

Довольно необычный телефонный звонок поступил в ночь на 18 июня в дежурную часть Несвижского РОВД. Смущенный женский голос попросил стражей порядка помочь снять наручники. На вопрос о том, каким образом девушка оказалась закованной, она робко ответила, что «играла со своим бойфрендом».

В квартиру к 20-летней «пленнице» направился дежурный наряд. Она оказалось там одна, объяснив, что ее друг ушел к себе домой искать ключи от наручников. Однако милиционеры так и не сумели оказать помощь, так как к оковам на девушке не подошли имевшиеся у оперативников ключи. Не удалось освободить пострадавшую и после доставки ее в РОВД. Ключи от всех образцов наручников, которыми располагал отдел, также оказались бесполезными.

В конце концов, правоохранители обратились к сотрудникам МЧС. Только с помощью спецоборудования спасатели сумели снять металлические оковы. После освобождения девушка подчеркнула, что по поводу произошедшего ни к кому претензий не имеет.

Обстоятельства, связанные с наличием у пары столь специфической игрушки, выясняются.


  • Идиоты... Вообще-то, когда разумный парень предполагает интимные отношения со своей девушкой, он в героической роли 100% мудака себя не проявит...