Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Покурили спайсы»: зверски убиты два человека
    Верховный суд поставил точку в деле об убийстве витебского художника Дениса Правды и его девушки. Обвиняемый всю жизнь проведет за решеткой.
  2. Каких бед натворил шторм в стране в пятницу (фото, видео)
    В пятницу вечером, 17 июня, по юго-западным регионам Беларуси прошелся шторм — стихия бушевала в Брестской и Гродненской областях в течение нескольких часов.


Происшествия

Рыбак погиб предположительно, зацепившись удочкой за провода линии электропередачи

 
Следователи выясняют обстоятельства гибели 33-летнего мужчины в Березовском районе.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, 29 июня около 4.00 житель Березы один на своем легковом автомобиле отправился на рыбалку. В течение дня его супруга безуспешно пыталась связаться с ним по телефону. Когда вечером муж не вернулся домой, она обратилась в правоохранительные органы.

Утром 30 июня в ходе поисковых мероприятий около обводного канала вблизи насосной станции «Ястрембель» было обнаружено тело мужчины. На теле погибшего имелись следы, характерные для поражения электрическим током.

По предварительной версии, во время рыбалки он зацепил удилищем провода линии электропередачи.

Проверку по факту гибели мужчины проводит Березовский районный отдел Следственного комитета. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева