Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Копейки вошли в ежедневный рацион белорусских детей
    Если до возвращения монет дети в основном глотали батарейки, мелкие детали игрушек, бытовую химию, то с 1 июля к этому прибавились металлические деньги
  2. Приговоры по «мясному делу» гомельских чиновников: лишение свободы от 4 до 8 лет
    Бывшие заместители председателя Гомельского облисполкома и четыре соучастника преступлений приговорены судом к лишению свободы


Происшествия

Житель Кобрина вколол своему другу смертельную дозу опия


В Кобрине возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, который вколол своему другу смертельную дозу наркотика. Тело 28-летнего мужчины было обнаружено на скамейке в городском парке.



Последний раз друзья встречались в парке, где обвиняемый, по его словам, изготовил и вколол в руку друга ацетилированный опий. После этого молодой человек скончался.

В квартире у задержанного правоохранители обнаружили наркотики. В отношении кобринчанина возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 328 (незаконный оборот наркотических средств, повлекший по неосторожности смерть человека) УК. Мужчина находится под стражей.

Это не первый смертельный случай в результате передозировки наркотиков в регионе за последние дни. Так, сообщила БЕЛТА официальный представитель Управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, 19 июля в Брестской городской больнице от передозировки наркотиков скончался 27-летний местный житель. В учреждение здравоохранения его привезла скорая помощь, которую вызвал зашедший в гости знакомый.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева