Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…
  2. МАЗ останавливает конвейер. Кто следующий?
    Рабочих на десять дней отправят в вынужденные отпуска. Подобные проблемы могут коснуться всей машиностроительной отрасли...


Экономика

Дни Минска пройдут в Москве


Дни Минска пройдут в Южном административном округе Москвы с 3 по 9 июня, сообщила пресс-служба посольства Беларуси в России.

Одним из центральных событий мероприятия станет выставка-ярмарка, на которой будет представлен широкий ассортимент товаров, производимых предприятиями белорусской столицы. В церемонии открытия выставки примут участие председатель Мингорисполкома Михаил Павлов и префект ЮАО Москвы Петр Бирюков.

В рамках Дней Минска состоится совместное заседание коллегии префектуры Минского городского исполнительного комитета и Южного административного округа Москвы, пройдет ряд круглых столов, посвященных наиболее актуальным проблемам экономического и культурного взаимодействия двух столиц. Делегация Мингорисполкома посетит ряд предприятий и организаций Южного округа Москвы.

Планируется, что 7 июня в Лужниках состоится гала-концерт с участием творческих коллективов и профессиональных артистов Минска. Кроме того, белорусские ансамбли и исполнители дадут ряд концертов в различных районах Южного административного округа. Пройдут товарищеские футбольные матчи между юношескими командами ЮАО Москвы и Минска.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева