Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Цены на жилье в Минске продолжат падение из-за кризиса
    Белорусский рынок жилья столкнулся с переизбытком предложения...
  2. Рынок труда Беларуси меняет лицо под воздействием кризиса
    Доходы населения падают, зарплаты задерживаются, недели на многих предприятиях неполные. Однако в Беларуси еще есть сферы, где зарплаты...


Экономика

Сидорский 1 сентября посетит Брестскую область

 

По информации БЕЛТА, премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский 1 сентября совершит рабочую поездку в Брестскую область.

Сергей Сидорский

В программе рабочей поездки запланировано посещение Жабинковского сахарного завода, где руководитель правительства ознакомится с ходом подготовки предприятия к переработке сахарной свеклы нового урожая.

Вопросы развития картофелеводческой отрасли Беларуси на 2011-2015 годы будут рассмотрены во время посещения СПК "Агро-Мотоль" Ивановского района. На примере этого сельхозпредприятия будут обсуждаться вопросы выращивания, уборки, хранения картофеля, а также технического обеспечения картофелеводческой отрасли.

Сергей Сидорский также посетит РУП "Березатара" для ознакомления с ходом реализации проекта по организации производства упаковки для жидких пищевых продуктов типа "Тетра Рекс" и "Тетра Брик" мощностью 500 млн.ед. упаковки в год. Проект осуществляется в соответствии с распоряжением главы государства. Запуск данного производства позволит удовлетворить потребность белорусского рынка в современной упаковке, решить проблему импортозамещения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева