Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Правительство перешло на «ручное управление» рынком потребительских товаров
    Правительство Беларуси пошло проторенным путем, чтобы устранить дефицит товаров...
  2. Чтобы молоко приносило много валюты, в него надо вложить немало рублей
    Для решения больших задач молочной отрасли Беларуси нужны большие деньги…

Экономика

Рубинов: экономика развивается нормально, никакой паники быть не должно


Экономика Беларуси развивается нормально, и никакой паники быть не должно, заявил сегодня в Лиде журналистам председатель Совета Республики Анатолий Рубинов во время рабочей поездки в регион, сообщает БЕЛТА.

«Наша экономика, по сути, работает нормально. Ничего не случилось. Растет белорусский экспорт, работает сельское хозяйство, растет ВВП. Нет никаких поводов бросаться в панику», — подчеркнул председатель Совета Республики. По его словам, общество должно понять, что мы все едины и живем в одной стране, а потому только от всех вместе зависит настоящее и будущее Беларуси.

«Невозможно укреплять собственную каюту, обдирая общую лодку», — подчеркнул Анатолий Рубинов. Он также сказал, что все финансовые вопросы, которые появились в последнее время в стране, в том числе и вопросы, связанные с валютой, временны. Во многом они связаны с автомобильным ажиотажем, когда люди начали покупать и продавать автомобили в связи с вводом таможенных пошлин.

«Проблемы были и будут, общество развивается, растут его потребности. Однако только мы все сообща сможем их решить. Мы все должны понять, что у нас будет только то, что мы сделаем сами и заработаем сами», — подчеркнул Анатолий Рубинов.

Оценить материал:
Средний балл - 1.33 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Рубинов: экономика развивается нормально, никакой паники быть не должно У Рубинова, как и у Ладутько, валюты в стране достаточно, да и за сборник стихов платят из казны.
  • Платный поэт розовых очков.
  • Глас из "туалетища"...
  • Чем больше в армии дубов, тем крепче наша армия!!
  • Работа у них такая, — успокаивать народонаселение Беларуси.
  • Старческий маразм это страшно. А в масштабах всей страны чревато катастрофой. Собственно наличие таких неадекватных "жрецов" при власти гарантирует полную деградацию на долгие годы.

Интересные Факты

Загрузка ...