Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Парад инновационных проектов под флагом Белорусского промышленного форума-2015
    12-15 мая в Минске на площадях Футбольного манежа пройдет Белорусский промышленный форум…
  2. Лукашенко идет на выборы с пустыми руками и кошельком
    Лукашенко констатировал наличие кризиса в белорусской экономике, но не обозначил стратегию выхода из него...


Экономика

С завтрашнего дня Белнефтехим на 30% повышает цены на топливо

 

С 7 июня Белнефтехим повышает розничные цены на автомобильное топливо на белорусских АЗС. Соответствующий приказ концерна был доведен вечером 6 июня до операторов сетей АЗС, пишет АФН.

С нуля часов 7 июня стоимость дизельного топлива составит 5100 рублей за литр (увеличение цены на 30,8%), бензина А92 – 5100 рублей за литр (на 29,1%), А95 – 5800 рублей за литр (на 33,3%), А80 – 4950 рублей за литр (на 28,6%).

Это уже четвертое повышение в текущем году и второе за последние две неделе: с 24 мая розничные цены на нефтепродукты были повышены на 16-24%.

Оценить материал:
Средний балл - 1.67 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Нет ничего хуже лицемерной власти и....тех, кто за неё голосовал. Им стыдно - простые граждане и накладно..... А нам просто накладно. Мот коллективное открытое письмо сообразить Лукашенко, с просьбой уйти в отставку, как утратившего доверие и подписей миллионов шесть собрать?
  • как? а оппозицию покритиковать?
  • Какой народ,такая и власть!
  • Существует еще один механизм формирования религиозного чувства. Он основан на известном законе Джемса-Ланге, в соответствии с которым у человека в процессе воспроизведения чужой модели поведения развиваются психические состояния, связанные с данными моделями поведения. Известная формула этого закона: «мы сначала бежим, потом пугаемся, сначала плачем, потом испытываем горе, сначала смеемся, а потом уже нам становится смешно». Сначала молимся, поем псалмы, проповедуем, восторженно высказываемся о своей вере, а потом испытываем благоговение, преданность своей религии и, даже, религиозный экстаз. http://jw.liveforums.ru/viewtopic.php?id=31 .
  • ..................................... (цензурных слов нет).
  • "люди холопского звания сущие псы иногда. чем тяжелей наказание, тем им милей господа".. Н.А Некрасов 1875г....