Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Послу Латушко влетело от президента Лукашенко
    "Мы послов "зажали", чтобы продавали продукцию, а продавать же не хочется. Хочется же, знаете: беленькие манжетики, беленькие воротнички..."
  2. У белорусов заберут незаработанные пряники
    Даже если в номинальном выражении заработная плата белорусов будет расти, то рост цен будет сводить этот прирост на нет…


Экономика

В Минске появятся отделения «Бизнес-почты»

 

Как сообщили БелаПАН в Министерстве связи и информатизации, РУП «Белпочта» планирует опробовать новые подходы к работе с бизнес-сегментом: пойти по пути разделения обслуживания юридических и физических лиц. Для этого в Беларуси открываются подразделения комплексного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Бизнес-почта».

В ближайшее время «Бизнес-почта» появится по улице Максима Танка, 36/2, в Минске. Здесь клиентам смогут предложить прием почтовых отправлений (писем, бандеролей, мелких пакетов, посылок, ускоренной почты EMS Belpost); прием электронных денежных переводов; подписку на печатные СМИ и их доставку; реализацию марок, открыток, почтовых карточек, конвертов, бланков строгой отчетности.

Впрочем, как отмечают на предприятии, у корпоративных клиентов будет возможность обслуживания не только в помещении «Бизнес-почты», но и в офисе заказчика: клиент может вызвать в нужное время почтового курьера в офис и передать для отправки корреспонденцию.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...