Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. «Калийная война» ударила по белорусским евробондам
    Котировки белорусских еврооблигаций продолжают снижаться на фоне продолжающегося конфликта Беларуси и России…
  2. Государство перепутало право граждан с их обязанностями
    Проблема не в людях, которые живут не по средствам. Так живет государство, которое хочет дать социальные блага всем, не имея на это денег…

Экономика

Белорусский посол в Таджикистане выступила с докладом об инвестиционной привлекательности Беларуси

 

Посол Беларуси в Таджикистане Ольга Гаврук 30 августа приняла участие в открытии двухдневного международного экономического форума в Хороге Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана.

Дипломат выступила с докладом на тему «Инвестиционная привлекательность Республики Беларусь, итоги и перспективы сотрудничества с Республикой Таджикистан», передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского внешнеполитического ведомства.

В ходе состоявшихся в рамках форума встреч обсуждены вопросы «дальнейшего укрепления межрегионального сотрудничества и торговых отношений между административно-территориальными единицами Беларуси и Таджикистана».

В работе форума принимают участие представители государственных структур, научных кругов, дипломатического корпуса, международных организаций, иностранные и местные предприниматели.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Китайский инвестор уже был.Теперь прийшов инвестор таджикский ?! Помните,ниже таджика ещё стоит кыргыз,а вот уже ниже кыргыза - некуда ...
  • Продажною девкой жыве Беларусь Бабла маловато дала ей соседская Русь. - Ты, Русь, отодвинься, - сказал "лехторат". - Отныне валютный таджик с кошельком нам товарищ и брат. "Дажынки" поможет он нам провести, А после уже - хоть трава не расти!

Интересные Факты

Загрузка ...