Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Тракторный холдинг — тупиковый путь для МТЗ?
    В Беларуси появится тракторный холдинг. Министерство промышленности прогнозирует увеличение прибыли, а эксперты называют такое объединение тупиковым путем...
  2. Белорусским перевозчикам Таможенный союз не помощник
    Белорусские перевозчики отмечают ограничительные меры со стороны партнеров по Таможенному союзу


Экономика

Продавать рекламу на БТ будет российская компания «Алькасар Медиа Сервис»


С 1 января 2014 года размещать рекламу в эфире Белтелерадиокомпании будет российская компания «Алькасар Медиа Сервис». Об этом говорится в уведомлении для рекламодателей, размещенном на сайте Белтелерадиокомпании. 

«Настоящим уведомляем, что организацией, уполномоченной осуществлять с 1 января 2014 года сделки на оказание услуг по размещению рекламы в эфире телеканалов Белтелерадиокомпании, определено общество с ограниченной ответственностью «Алькасар Медиа Сервис», входящее в группу компаний «Алькасар», одного из крупнейших медиаселлеров на территории СНГ», — говорится в уведомлении.

Подписание соответствующего договора состоялось 26 сентября.

«В связи с этим в ближайшее время всем рекламодателям будет предложено заключение рекламных договоров с ООО «Алькасар Медиа Сервис». Белтелерадиокомпания выражает уверенность в том, что многолетний опыт работы группы компаний «Алькасар» обеспечит повышение эффективности рекламной деятельности каждого участника рекламного рынка Республики Беларусь», — считают в Белтелерадиокомпании.

Вместе с тем, как сообщил специализированный сайт Marketing.by, «слухи о смене Белтелерадиокомпанией селлера появились несколько недель назад, когда проводился тендер на выбор нового агентства, в котором участвовали несколько структур. Однако, по информации Marketing.by, тендер был признан несостоявшимся. До конца года рекламным обслуживанием телеканалов будет заниматься агентство «Адвертмедиа».

Группа «Алькасар» входит в тройку крупнейших в России продавцов телерекламы, владеет 35 офисами в регионах — самой большой в стране собственной региональной сетью. В консорциуме с «Газпром Медиа Холдингом» осуществляет продажу рекламы на каналах НТВ и ТНТ, обеспечивает рекламный эфир каналов «ТВ-Центр», «Звезда», «Мир», а также группы телеканалов для спутникового и кабельного вещания, принадлежащих Red Media Group и телекомпании «Стрим». Подразделение, занимающееся интернет-продажами, реализует рекламный трафик более чем тридцати сайтов: интернет-сервисов корпорации Microsoft и площадок из пула компании Gazprom-Media Digital. В 2008 году группа «Алькасар» вышла на рекламный рынок стран СНГ.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...