Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Спасти экономику Беларуси. Власти верят в скорый рост цен на нефть
    Рост мировых цен до 80 долларов за баррель позволит белорусской экономике выйти из рецессии, но не решит ее структурных проблем…
  2. Белорусы выживают под крышей патерналистского государства
    Массовая потребность в реформах — это индикатор, показывающий, насколько население недовольно материальным положением.


Экономика

В Речице работает конференция по технологиям разработки залежей нефти

 

1-4 октября в Речице проходит международная научно-практическая конференция "Эффективные технологии разработки залежей углеводородов". Организаторами форума являются РУП "ПО "Белоруснефть" и ОАО "Зарубежнефть" (РФ).

Как сообщает БелаПАН со сылкой на пресс-центр ПО "Белоруснефть", цель конференции — обобщить современные представления о технологиях разработки залежей углеводородов, выработать предложения по их применению, наладить деловые связи.

В мероприятии принимают участие ведущие специалисты в области освоения ресурсов углеводородов из Беларуси, России, Казахстана, Украины, Польши, Эквадора, Венесуэлы, Чили.

Конференция предусматривает проведение пленарных заседаний, выставок, презентаций белорусских технологий и нефтяного оборудования, переговоры участников, работу тематических секций. На секциях будут рассматриваться такие темы, как "Эффективные технологии разработки залежей нефти", "Рациональные методы поисков и разведки месторождений", "Геология, нефтегазоносность, моделирование бассейнов и месторождений".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева