Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Зачем Беларусь, Россия и Казахстан сыплют песок в колеса евразийской интеграции?
    От отмены торговых барьеров выигрывают потребители, зато бюрократия и руководители теряют инструмент влияния...
  2. Российский кризис угрожает экономической безопасности Беларуси
    Перед отечественной экономикой всё более остро встает проблема диверсификации экспорта…


Экономика

Лукашенко с рабочей поездкой посетит Гомельскую область


Александр Лукашенко сегодня посетит с рабочей поездкой Гомельскую область, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Планируется, что официальный лидер посетит МТФ «Вересница» ОАО «Туровщина», где ознакомится с производственно-экономическим, финансовым состоянием и перспективами развития хозяйства, а также итогами работы животноводства за 9 месяцев.

Главе государства будет доложено о выполнении его поручений по реконструкции и техническому переоснащению молочно-товарных ферм в целом по стране, а также в Гомельской области, Житковичском районе и непосредственно в этом хозяйстве.

Второй темой рабочей поездки станет развитие агроэкотуризма. Александр Лукашенко посетит гостиничный комплекс «Струмень».

В ОАО «Туровский молочный комбинат» глава государства ознакомится с современными технологическими процессами переработки молока, перспективами создания сырьевой зоны для обеспечения работы предприятия.

Кроме того, главе государства доложат о ходе уборки кукурузы на зерно, заготовки кормов и завершении полевых работ в стране и Гомельской области.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева