Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. На рынке страхования замаячила долгожданная либерализация
    Функции регулятора страхового рынка планируется передать Национальному банку…
  2. Почему власти Беларуси вновь взялись за цены?
    Глава государства поручил сдерживать рост цен, и плюс к этому — разработать антиинфляционную программу…


Экономика

Главой концерна «Беллесбумпром» назначен Юрий Назаров


Председателем концерна «Беллесбумпром» назначен Юрий Назаров. Нового руководителя концерна сегодня представил глава Администрации президента Андрей Кобяков.

Он охарактеризовал нового руководителя ведомства как высококвалифицированного специалиста лесохозяйственного и промышленного производства, хорошо владеющего вопросами управления и экономики. «Юрий Назаров глубоко знает развитие лесного хозяйства и комплексное использование сырьевых ресурсов, поэтому в вашей сфере он человек не новый», — подчеркнул глава Администрации.

Представляя нового руководителя концерна, Андрей Кобяков подчеркнул, что Юрий Назаров в курсе всех тенденций и требований, которые предъявляет глава государства к развитию отрасли.

Юрий Назаров работает в лесной отрасли с 1983 года, начинал свою деятельность в этой отрасли в Могилевской области. В 2004-2010 годах был заместителем министра лесного хозяйства, с января 2010 года — заместитель Управделами президента. В Минлесхозе Юрий Назаров занимался вопросами производства и реализации продукции. В Управлении делами президента Юрий Назаров курировал вопросы природного комплекса, промышленного производства, сельского хозяйства и развития туризма, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева