Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Банкротство госпредприятий. Топ-10 крупных дел за последний год
    За год в Беларуси открыто больше двадцати новых дел о банкротстве государственных предприятий, имеющих значение для экономики...
  2. Сто дней правительства. Страной рулят банкиры-реформаторы?
    6 апреля исполнилось ровно 100 дней со дня назначения нового руководства правительства и Национального банка…


Экономика

В Студенческой деревне каждый день съедают по 300 кг драников


За 10 дней ЧМ по хоккею товарооборот на спортивных площадках составил 2,8 млн долларов.

С 9 по 18 мая реализовано более 244,3 тыс. литров пива, продано 16,5 тонн шашлыка, более 34 тонн колбасок и куриных крылышек, сообщили БелаПАН в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Самой большой и посещаемой площадкой стала зона гостеприимства возле Дворца спорта. На память о Минске и чемпионате в качестве сувениров гости приобретают матрешки, магниты, изделия из льна, а также изделия традиционных белорусских художественных ремесел: лозоплетение и соломоплетение, ковка металла, ткачество, вышивка, бондарство, резьба по дереву, обработка камня, кожи, изготовление открыток, кукол.

В зоне гостеприимства «Студенческая деревня» в среднем ежедневно реализуется более 300 кг драников со сметаной, ставших хитом продаж. Кроме того, пользуются спросом уши свиные маринованные, крылышки и колбаски гриль, шашлык, картофель фри, морковь и капуста маринованные. До 12 часов дня всем желающим бесплатно предлагают чашку горячего бульона.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева