Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь не будет продавать МЗКТ российским купцам
    Эта козырная карта будет придерживаться белорусским президентом до последнего…
  2. Заморозка зарплат ударила по выручке магазинов
    Крупные торговые сети сегодня заявляют, что им приходится работать в условиях нулевой рентабельности, чтобы смягчить влияние роста цен на потребителей…


Экономика

Балансы топливно-энергетических ресурсов будут рассмотрены на заседании союзного Совмина в Минске


21 октября в Минске пройдет заседание Совета министров Союзного государства, где будут рассмотрены индикативные балансы топливно-энергетических ресурсов на 2014-2015 годы.

Также будут обсуждены основные параметры проекта бюджета Союзного государства на 2015 год и проект приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу.

В экономическом блоке повестки дня также вопросы о прогнозных балансах спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2014 год, о проведении единой структурной промышленной политики, о выполнении плана мероприятий по формированию и функционированию объединенной транспортной системы Союзного государства на 2013-2015 годы.

Кроме того, будут подведены итоги торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России в 2013 году и первом полугодии 2014 года.

Будет обсужден ход выполнения программы согласованных действий в области внешней политики и проект плана мероприятий на 2015 год по реализации концепции социального развития Союзного государства.

Союзный Совмин подведет итоги выполнения ряда научно-технических программ.

Всего в повестке дня 35 вопросов, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева