Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Евразийский союз не спас белорусскую экономику
    Тесная интеграция пока так и не стала драйвером торгово-экономического сотрудничества между тремя странами. Для Беларуси этот неутешительный вывод…
  2. Минский завод холодильников остановил конвейер
    Сегодня 80% промышленных предприятий Беларуси работают по четыре дня в неделю. Как правило, по пятницам на заводах объявляется простой…


Экономика

Банк развития даст кредит «Русскому морю» для расчетов с «Санта Бремор»

 

Банк развития открыл экспортную кредитную линию ЗАО «Русское море» (Ногинск, Московская область) для расчетов с СП «Санта Бремор» ООО за поставляемую в Российскую Федерацию продукцию.

Речь идет о поставках рыбы, морепродуктов, изделий из сурими, консервов, икры, морской капусты и пр., сообщает БелаПАН.

«Экспортный кредит в виде возобновляемой кредитной линии с предельным размером единовременной задолженности 800 млн. российских рублей предоставлен сроком на 24 месяца по ставке 5,5% годовых под страховое покрытие БРУПЭИС «БЕЛЭКСИМГАРАНТ», — сообщила пресс-служба Банка развития.

Белорусское СП «Санта Бремор» является владельцем крупного российского рыбоперерабатывающего завода «Русское море». Эта компания одна из крупнейших по производству готовой рыбной продукции и морепродуктов в РФ. Широкий ассортимент рыбы и морепродуктов выпускается под брендом «Русское море» и суббрендом «Исландка». Компания специализируется на производстве таких товаров, как слабосоленый и копченый лосось, форель, красная икра, икра мойвы, пресервы из филе сельди, креветки, морские водоросли, мидии.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • роспил