Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Бороться с инфляцией власти будут с помощью диктатуры
    Власти прогнозируют за ближайшие пять лет снизить инфляцию до минимального за всю суверенную историю уровня — 5%.
  2. «Нам нужны деньги». Белорусские власти просят МВФ о помощи
    Новая программа с МВФ возможна. Власти готовы идти на условия кредитора. Но надо дождаться окончания выборов…


Экономика

«Оливария» собирается продавать 100 тыс. дал нового слабоалкогольного напитка в год

 

Пивзавод «Оливария» делает такую ставку на новый слабоалкогольный напиток Seth&Riley's GARAGE, сообщалет БелаПАН.

Бренд-менеджер предприятия Валерия Мелешко заявила: «Оливария» выступает импортером напитка, который изготавливается на заводах ОАО «Балтика» в России. «В Беларусь напиток приехал после рекордных продаж в Дании, Финляндии, Латвии, Эстонии, России и других странах, где он приобрел широкую популярность».

Рецептура разработана в США, где любят изготавливать лимонады из лимона с небольшим добавлением алкоголя.

По словам бренд-менеджера, Seth&Riley's GARAGE представлен в Беларуси двумя сортами: hard lemon drink со вкусом лимона и hard lemon tea drink со вкусом лимонного чая. Оба сорта имеют крепость 4,6%. Как отметила Мелешко, для продвижения нового продукта не будет использоваться классическая реклама на телевидении, радио и в печатных СМИ. «Рекламная активность будет разворачиваться в интернете, особенно в социальных сетях», — сказала она.

ОАО «Пивзавод Оливария» — частное пивоваренное производство, основанное в 1864 году. По итогам трех кварталов 2014 года занимает лидирующую позицию на пивном рынке Беларуси. «Аліварыя» — пивной бренд № 1 в Беларуси (по доле рынка в натуральном и денежном выражении за май 2013-го — апрель 2014 года), по данным АС Nielsen. «Аліварыя» также стала брендом № 1 в пивобезалкогольной отрасли Беларуси и № 5 среди всех локальных брендов в рейтинге «БелБренд» 2014 — топ-100 белорусских брендов». Входит в международную группу компаний Carlsberg Group. Является официальным дистрибьютером ОАО «Балтика» в Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева