Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. «Космоснаш». Россия не прочь взять под контроль белорусские технологии
    Белорусский «Пеленг» выпускает оборудование для создания цифровых спутниковых карт, необходимых для наведения высокоточного оружия…
  2. Торговля в кризис. Минчан ждут невиданные скидки и распродажи
    Уже этой осенью формат распродаж в Минске должен выйти на новый уровень…


Экономика

В Бобруйске открылась выставка-ярмарка, на которой есть всё


Более 70 предприятий и организаций из различных регионов Беларуси принимают участие в открывшейся сегодня в Бобруйске универсальной выставке-ярмарке «Бобруйская весна».



Как сообщили БелаПАН в Могилевском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, на выставке в бобруйском Дворце искусств представлены продукты питания — мясные и колбасные изделия, птица, полуфабрикаты, молочные продукты и сыры, хлебобулочные и кондитерские изделия; товары легкой промышленности — одежда, обувь, текстиль, галантерея, косметика, парфюмерия, а также мебель, товары для дома. На площадке возле здания расположились торговые ряды с саженцами плодовых деревьев, декоративных кустарников, семенами и цветами.

По словам организаторов, «Бобруйская весна» проходит ежегодно с 2007 года и вызывает положительный отклик у покупателей. В этом году выставка-ярмарка в Бобруйске продлится до 29 марта.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева