Экономика

«Вопрос недели». Как повлиял экономический кризис на вашу жизнь?


ВВП падает, зарплаты падают, растут только цены. Как в таких кризисных условиях изменилась жизнь обычных белорусов?

С таким вопросом корреспонденты БелаПАН вышли на улицы Минска

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • К тому видимо идёт, с учётом: 1-е место в мире по алкоголизации населения, по уровню инфляции -близко к первому, по количеству всяких охранителей на 100 тысяч населения- тоже.
  • вот останется в нашей стране 7-12 человек согласно директиве что мы будем жить плохо но не долго, тут то нам счастье и попрёт
  • За двадцать лет порядка не навёл а теперь вдруг как ломанётся "наводить" вот триста лет это по всему и есть то ближайшее время за которое АГЛ наведёт "порядок"
  • Издалека рыбак собрал рыбака «Сухой рыбак и мокрый охотник являют вид печальный». И. С. Тургенев, «Живые мощи», 1874 г.
  • Вера -чувство иррациональное, учёту и расчёту не поддаётся. Блажен, кто верует -легко ему на свете... А если более серьёзно, то по теории и практике управления 1 человек может эффективно контролировать 7 - 12 объектов. Руководитель не может обойтись без КОМАНДЫ, которую он подбирает САМ. И если команда что-то делает не так, то спрос с того, кто её создавал.
  • Абсолютное, не рациональное использование выделяемых средств. Плюс хапуг - "выше крыши". Министерст не нужных тьма. Машины чиновников - как будто мы просто процветаем, что министры и замы не могут ездить на Супербах или Кэмри за 25 тыс $, так нет им Мэрсы, как у Президента дай, Крузер 200, Ауди И так далее. Совесть нужна Вам. Начните сначала работать, хотяб в половину, как работает А.Г. Лукашенко, а потом Вам Ауди и др. Пора Вас всех на чистую воду выводить. И воров в Должностях не на пять - пятнадцать, а на триста лет садить нужно. И уже пора сокращать бездельников, как минимум на 50-60%. И срочно нужно отобрать у них возможность распоряжаться денежными средствами без согласования с А.Г. Лукашенко или замами, а так же нельзя давать допуск к средствам и другим чиновникам, только высшим лицам. Только при жестком контроле будет толк. Я лично верю, что в ближайшее время А.Г. Лукашенко - наведет порядок и поможет народу выйти из этого черствого кризиса. Не нужно их жалеть - развалили все. Убивает, что могилевский вагоностроительный завод - утопили в долгах. МТЗ, МАЗ, Белаз, Керамин, И другие предприятия это кошмар. Трактора, машины , вагоны склады трещат, а директоров - максимум на дембель. Нужно наказывать их, а не по голове гладить.