Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Брестские предприниматели: «Наше решение — мы стоим до последнего, ждем отмены указов»
    Индивидуальные предприниматели Бреста возобновят работу только после отмены президентских указов № 222 и 48, регламентирующих их деятельность.
  2. Сколько в новом году будут стоить квартиры в Минске?
    Спрос вынужденно сместится в сторону максимально бюджетных вариантов, считают аналитики.


Экономика

Совет Республики одобрил поправки в закон о поддержке малого и среднего бизнеса


Совет Республики Национального собрания Беларуси в пятницу, 18 декабря, одобрил проект закона о внесении изменений и дополнения в закон «О поддержке малого и среднего предпринимательства». Палата представителей приняла документ во втором чтении 10 декабря.



Разработка законопроекта обусловлена необходимостью приведения норм действующего закона от 1 июля 2010 года «О поддержке малого и среднего предпринимательства» в соответствие с положениями закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» и нормами других законодательных актов.

В частности уточняются виды имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также вносится изменение, касающееся снятия ограничений по повторному обращению за предоставлением государственной финансовой поддержки, если ранее было принято решение об оказании аналогичного вида поддержки и срок ее оказания не истек, пишет БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева