Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Москва хочет реформировать белорусский госсектор
    Пока у наблюдателей складывается впечатление, что ни к реструктуризации предприятий, ни к заметному росту безработицы государство не готовится.
  2. Эксперт: чтобы повышение акциза не отразилось на розничной цене — это сказки монополиста!
    Государство повысило акцизы на автомобильное топливо — последует ли за этим рост розничных цен: мнения аналитиков и официальных лиц.


Экономика

Ребрендинг «Белавиа» будет представлен в августе


Презентация ребрендинга авиакомпании «Белавиа» состоится в августе 2016 года. Об этом 3 марта на пресс-конференции в Минске сообщил генеральный директор авиакомпании Анатолий Гусаров.

Анатолий Гусаров

Ребрендинг будет включать новую раскраску самолетов, изменение формы бортпроводников и летного состава, смену организации работы, изменения в бортовом питании.

Первый самолет в новой раскраске прилетит в Минск в августе. Это будет новый Boeing 737-800 со стапелей завода в Сиэтле.

В июне 2014 года «Белавиа» и американская корпорация Boeing подписали соглашение о покупке трех новых самолетов Boeing 737-800 Next Generation с завода-изготовителя. Boeing предложил дополнительную опцию — содействие в проведении ребрендинга «Белавиа», напоминает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева