Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Какой будет зарплата белорусов в 2020 году?
    Проект Программы социально-экономического развития на 2016-2020 годы не содержит амбициозных целей по росту доходов населения.
  2. «В Беларуси мы сейчас не чувствуем кризис». Mark Formelle открыл сотый магазин
    Naviny.by побывали на открытии и узнали, как компания сработала в прошлом году и какие планы строит на будущее.


Экономика

Белорусские налоговики извинились перед «Газпромом» за ошибочное включение в список должников

 
Министерство по налогам и сборам Беларуси принесло извинения российскому публичному акционерному обществу «Газпром» за ошибку, допущенную инспекцией МНС по Минской области при формировании сведений о субъектах хозяйствования региона, имеющих долги по платежам в бюджет на 1 марта 2016 года, пишет БелаПАН.

«Данная ошибка оперативно устранена на региональной странице интернет-сайта Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь. Надеемся, что указанные действия сотрудников инспекции не нанесли ущерба деловой репутации плательщика», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее была опубликована информация, что «Газпром» возглавляет список негосударственных компаний, задолжавших бюджету Минской области.

В настоящее время белорусское правительство и «Газпром» ведут переговоры о цене на газ в 2016 году. Минск настаивает на значительном снижении стоимости топлива в долларовом выражении в связи с девальвацией российского рубля.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева