Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Программа-2020: как Беларусь за пятилетку опередит весь мир
    Цель по росту ВВП — неизменный фетиш белорусской системы управления. Государству благодаря одной цифре проще объяснить населению свои планы.
  2. Выставка для сферы общественного питания, отелей и торговли
    25-я Международная выставка новейших тенденций в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, общественного питания и торговых технологий HoReCa. RetailTech-2016 пройдет в Минске c 12 по 14 апреля.


Экономика

Кобяков уехал в Гомельскую область


Глава белорусского правительства Андрей Кобяков проведет ближайшее время в Гомельсмкой области.

В пресс-службе Совмина сообщили, что премьер посетит с рабочей поездкой Гомельскую область. Основной частью визита станет посещение Кобяковым «Белорусского металлургического завода».

Ожидается, что главе правительства будет доложено о результатах комплексной модернизации сталеплавильного производства и реализации инвестиционного проекта по организации производства сортового проката, а также о производственной и финансово-хозяйственной деятельности и перспективах развития предприятия.

Кроме БМЗ, Кобяков заедет на ОАО «БелФА», где его проинформируют о результатах работы предприятия, а также о перспективах дальнейшего развития.

В заключение визита премьер посетит ОАО «Бобовский», где ознакомится с ходом весенних полевых работ 2016 года в Гомельской области.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева