Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Под грифом ДСП. Сеть магазинов ProStore заполняет опустевшие полки
    Сеть гипермаркетов ProStore постепенно восстанавливает ассортимент товаров, дефицит которых возник из-за задолженности ритейлера перед поставщиками.
  2. «Милавица» нарастила продажи в России, но просела в Беларуси
    Торговая сеть «Милавицы» насчитывает более 600 магазинов. Из них 58 расположены в Беларуси, а около 400 находятся в России.


Экономика

Беларусь приглашена на крупную международную выставку «ЭКСПО «Китай-Евразия»

 

Беларусь приглашена на 5-ю международную выставку «ЭКСПО «Китай-Евразия», которая состоится в сентябре в китайском Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР), передает БЕЛТА.

Это экспозиция самого высокого уровня в Китае, на которую прибывают не только бизнесмены, но и лидеры зарубежных государств. «Это хороший путь к продвижению международных связей, в том числе в экономике. Мы рады тому, что Беларусь участвует в этом масштабном выставочном проекте, поскольку она играет важную роль в инициативе «Один пояс, один путь». И наши пожелания, чтобы Беларусь широко представила свои возможности не только в СУАР, но и в регионе», — подчеркнул генеральный секретарь «ЭКСПО «Китай-Евразия», генеральный директор управления по делам международных выставок СУАР Ли Цзинюань.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева