Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Большой смотр технологий и инноваций на Белорусском промышленном форуме
    3 мая в Минске начинает работу Белорусский промышленный форум-2016 — крупный международный выставочный проект, проводящийся под патронажем правительства Беларуси.
  2. «Савушкин продукт» зовут в Россию
    Брестская компания «Савушкин продукт» рассматривает предложения по созданию собственного производства на российском рынке.


Экономика

Лукашенко считает, что люди сами должны решать свои проблемы


По мнению президента Александра Лукашенко, белорусы должны ответственно трудиться на своих местах ради общего дела. Об этом он заявил, общаясь с жителями Шклова.



Как пишет БЕЛТА, официальный белорусский лидер рассказал, что ему известны проблемы Шкловщины, живущих здесь людей. Он призвал белорусов ответственно трудиться на своих местах, не перекладывая ни на кого проблемы.

Лукашенко полагает, что нужно критически оценивать, прежде всего, результаты собственного труда, думая над тем, как работать еще лучше.

«И у нас тогда все будет хорошо», — убежден Александр Лукашенко. — Вы свое сделаете, а все остальное — мы вам поможем».

Оценить материал:
Средний балл - 1.62 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не припомню, чтобы был брудершафт. Впрочем, чего ждать от тролля и хама...
  • А тебя все зеленая жаба зависти душит ???
  • По порядку: "У царской власти тоже все было схвачено: от царской охранки до черных сотен и не помогло." Не всё было схвачено. Во-первых. Главное внимание обращалось на тогдашних террористов – народовольцев. Социал-демократов особо не трогали – ну читают люди Карла Маркса – и пусть читают, бомбы они не бросают. Во-вторых. Финансовые потоки перекрыты не были. Социал-демократов подпитывали даже многие буржуины, например, Савва Морозов. Кроме того, бандитские "эксы" (Камо, Коба и др.) Кроме того, вливания заграничные. Что из этого имеется ныне для "оппов"? НИЧЕГО!!! "А уж как Сталин зачистил всех инакомыслящих, то казалось бы даже духу их не должно было остаться. " Сталин "зачищал" вовсе не инакомыслящих, он убирал конкурентов по власти и тем самым принуждал своих подчинённых к покорности, преданности и послушанию. В результате наверх полезли всякие безпринципные бездари. Потому как умным нельзя притвориться, а преданным и прочим – запросто. Поэтому, когда ослаб пресс "зачисток", тогда и " наступили 80-е и затем 90-е и вдруг из всех щелей буквально как тараканы поперли инакомыслящие. Да откуда они взялись-то после таких зачисток? Причем поперли из недр самой КПСС. " "Более мощное в 90-е годы оппозиционное движение все больше хирело и слабело и сейчас практически полностью умерло" потому что перекрыты все доступы к финансам и СМИ, все возможности публичных акций (закон "более одного не собираться!"). Власть хорошо усвоила уроки истории. - жутко опасную деятельность инкогнито толстого тролля в интернете под псевдонимом-анонимом. Ещё один борцун! Или, скорее, провокатор.
  • В отличии от вас, я уже направлял письменное заявление в адрес т.н. "Генеральной прокуратуры" и имею в своем архиве письменную отписку от этой "генеральной прокуратуры"... И, ничего, сижу на своей кухне и продолжаю свою деятельность... А насчет "кинотеатра и пожара"............. Только продажные холуи будут стараться любыми средствами и под любыми предлогами оправдать своего феодала, который этим холуям сыплет крошек с барского стола..
  • Знаю я давно эти статьи, которые никогда не работают. Мы живем в среде, где суровость закона с лихвой компенсируется его необязательным исполнением. Не надо даже брать политику. Можно взять пример повседневной жизни. Уже достаточно времени прошло как был принят закон, запрещающий курение в общественных местах. Однако все-равно над каждойостановкой городского транспорта постоянно поднимаются клубы дыма. Вы хоть раз видели, чтобы появился милицейский наряд и привлек вех этих курящих за курение в общественном месте? Я точно не видел. Вот вам маленький пример непочтения закона. У нас не чтут закон все - от президента до дворника и это воспринимается всем обществом как нечто нормальное. Сами то вы всегда чтили закон? Если скажете ДА, то я скажу, что вы лжец. Если президент такое заявил, то генпрокурор ОБЯЗАН был инициировать уголовное дело и если он этого не сделал, то это уже вопрос не к президенту, а к генпрокурору. Да и заявление кто-нибудь соответствующее подал на его имя по этому факту? Ну впрочем у вас, такого по-мальчишески воинствующего "храбреца" есть шанс - занесите завтра на имя генпрокурора заявление. А то ведь на этой интернет-кухне полно смелых, но где они в действительности? Ну и на десерт приведу одно выражение председателя Верховного Суда США, - Вы не имеете права кричать "пожар" в переполненном кинотеатре, ссылаясь на свободу слова. Идите к себе домой и на кухне кричите сколько угодно, чтобы вас никто не слышал. Вот так представляется свобода слова в "колыбели демократии". Остальное додумывайте сами. Ведь это я "тупой холуй". Ну а вы у нас "свободный и умный". Вот идумайте, а на ваше понятие обо мне и о происходящем напомню фразу И.В.Гете, - Рабы бывают разные , но наихудшие из них те, которые считают себя свободными людьми.
  • Да ерунда все это. У царской власти тоже все было схвачено: от царской охранки до черных сотен и не помогло. А уж как Сталин зачистил всех инакомыслящих, то казалось бы даже духу их не должно было остаться. Однако наступили 80-е и затем 90-е и вдруг из всех щелей буквально как тараканы поперли инакомыслящие. Да откуда они взялись-то после таких зачисток? Причем поперли из недр самой КПСС. Например зам главного редактора партийной газеты "Правда" Егор Гайдар - внук и сын знаменитых супербольшевиков Аркадия и Тимура. Почему он вдруг заболел инакомыслием? С такими-то родителями и как они его воспитывали этого уж точно не должно было случиться. Только не в этой семье и на тебе... Что случилось? Далее идет ректор института марксизма-ленинизма Бурбулис. Затем комсорг Чубайс. Немцов... его пути достоверно я не знаю, но знаю что они вышел из губернатора Нижегородской области. Извините, но в советские времена получить такую должность без партбилета в кармане было невозможно. Так как-же это получается? При такой суперстерилизации всей идеологии страны вдруг такая армия инакомыслящих. Помним по истории 1-й съезд РСДРП. Собрались всего 5 человек в Минске в подвале одного купеческого дома. Посидели, поболтали, попили чайку и разошлись по домам. На это никто тогда не обратил внимания. Однако в последствии это движение все крепло с каждым годом и усиливалось. Закончилось... все знаем чем. У нас сейчас совершенно противоположная ситуация. Более мощное в 90-е годы оппозиционное движение все больше хирело и слабело и сейчас практически полностью умерло, хотя все эти наши столпы демократического движения, все эти лебедьки с гайдукевичами и ходыками живы-здоровеньки и хорошо упитаны. Кто-то из них, как Ленин в свое время, попарился на нарах, но это в принципе во вред им не пошло, как и Ленину. Кого-то вроде постигла судьба Гончара, но это тоже не показатель. Черносотенцы после революции-1905 тоже валили большевиков целыми пачками, да что-то последние все-таки выжили и одолели. Так что причину белорусского морального паралича надо искать в другом.