Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Что наобещают власти народу на Всебелорусском собрании?
    Планы государства на новую пятилетку — декларация о намерениях, суть которой сводится к тому, что существенных изменений в экономике государство проводить не намерено.
  2. «Монолит Групп» задолжал своим работникам 1,3 млрд рублей зарплаты
    Некоторым работникам одного из крупнейших застройщиков столицы не выплачена зарплата еще за октябрь.


Экономика

«Белгоспищепром» хочет завоевать рынки Таиланда и Новой Зеландии


По словам главы концерна «Белгоспищепром» Александра Забелло, структура намерена выйти на рынки Таиланда и Новой Зеландии.

По данным 2015 года, «Белгоспищепром» направлял свою продукцию в 52 страны мира, пишет БЕЛТА. Основное направление — это страны бывшего СССР.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Белгоспищепром» хочет завоевать рынки Таиланда и Новой Зеландии Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/economic/2016/06/02/ic_news_113_475995/ Хотеть не вредно. Классику помнить надо. Ося Бендер в тех же фразах соблазнял шахматистов Васюков... - Вам мат, господин гроссмейстер... Гм... Читайте истоки прохиндиады. ... Гроссмейстеру проще было, - не обременённому ничем, - он резво смылся. Но один смывается, а прочие остаются... Ильф и Петров об оставленных жителях Васюков не сильно заботились в описании, - как сюжет того и требовал, - поступательно двигаясь дальше. Интересно, куда двигается наш гроссмейстер? - У меня есть сомнение, что запасной вектор его движения мало отличается от траектории Великого Комбинатора. Но тут есть одно принципиальное различие: у авторов книги благородный жулик тов. Бендер вертелся среди равноценных ему жуликов... Осознавая ответственность, я навёл ствол орудия вашего внимания на перекрестье, согласованное по угломеру с репером, но без всяких выстрелов... А аналогии... Это кому как... Вам - вера в то, что скажут, а у меня - рыгательная фаза безнадёжно беременной бабы... Подставьте и мне унитаз... )