Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Зенон Пазняк призвал белорусов не участвовать в президентских выборах

 

Зенон ПознякАгентство БелаПАН сообщает, что председатель Консервативно-христианской партии — БНФ Зенон Пазьняк в своем обращении к участникам шествия в Куропаты, состоявшегося в Минске 31 октября, призвал белорусский народ "не участвовать в сценарии темной власти, не идти на темное голосование, не дать себя использовать как материал да фальсификации выборов, не дать режиму спрятаться за плечи людей".

По его словам, нужно "оставить власти фальсифицировать на пустом месте, чтобы обман стал явным". Как отметил Пазьняк, нужно требовать выборы "без участия в них узурпатора президентской власти".

"Наступает время перемен, оно чувствуется в воздухе. Мы не знаем, сколько оно продлится. Но главное — не упустить его. Здесь под крестами на святые Деды в самый раз задуматься над нашими действиями и нашим будущим, которое должно стать лучше, чем есть", — говорится в обращении.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ему некогда.Новый шедевр на подходе.
  • jambul 31.10.2010 // 19:09 Успокоится он не раньше тебя... Не думаешь..?
  • И его услышали.Аж 200 человек.
  • Еще жив этот человек?Интересно,где он живет,кто его окружает,чем на жизнь зарабатывает?Может быть ему выплачивают пособие Обама или ЦРУ? Ког- да-то,кажется в 1991г.,я слушал его проповеди и по инерции шел за символическим гробом КПСС в толпе таких же дураков,Но потом крепко задумался о том куда он гнет и во что превратится наша страна при власти таких людей.Теперь этот профе- ссиональный провокатор что-то вякает из-за гра- ницы и пытается вновь баламутить Беларусь.Ког- да же он,наконец,успокоится?