Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Офицеры поддержат на выборах Лукашенко

 

Офицеры белорусской армии поддержат на выборах действующего президента Александра Лукашенко.

Офицеры поддержат на выборах ЛукашенкоТакое решение принято на прошедшем 8 декабря в Минске IV офицерском собрании Вооруженных сил Беларуси, передает БелаПАН.

Этой теме посвящен отдельный пункт принятой резолюции.

Как сообщила пресс-служба Министерства обороны, форум постановил: «Поддержать инициативу офицерского собрания 116-й гвардейской Радомской Краснознаменной штурмовой авиационной базы и обратиться к личному составу Вооруженных сил Республики Беларусь, всех органов системы обеспечения безопасности, ветеранам, членам их семей с призывом выразить доверие и поддержку на предстоящих выборах главнокомандующему Вооруженными силами, президенту Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и доказать это своим самоотверженным ратным трудом по сохранению мирного неба над Беларусью и обеспечению созидательного труда белорусского народа».

Оценить материал:
Средний балл - 1.27 (всего оценок: 23)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В порядочных странах прядочные офицеры не учавствуют в выборах.Армия должна быть вне политики. Но зто в порядочных странах и порядочные офицеры. Нашу страну и наших офицеров это не касается ! Поэтому "Шагом марш на выборы, мурло зелёное! " (Верховный главнокомандующий)
  • Немецкие офицеры ездят на новых автомобилях, когда они становятся старыми - их выкидывают на помойку и после этого на них уже ездят наши офицеры. И это их очень устраивает, судя по всему.
  • talash 09.12.2010 // 19:14 nemez пишет: их загонят на досрочное, а как они там проголосуют, уже не важно... Все заменят.. ГЛУПОСТЬ! Как можно офицера загнать на досрочное? Он с семьей в выходной день проголосует за Батьку. Значит солдат загонят - их больше...
  • ГЛУПОСТЬ! Как можно офицера загнать на досрочное? Он с семьей в выходной день проголосует за Батьку.
  • Поддержат следующим образом - их загонят на досрочное, а как они там проголосуют, уже не важно... Все заменят...
  • Это так министры заявили, а вот обычные капитаны и лейтенанты как раз и не поддержат. И такие настроения даже у более высших чинов. Так что министерство может говорить все что угодно. В действительности все не так. Сегодня по дорогое на службу в автобусе офицеры смеялись обсуждая такие заявления.