Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

ОГП и «Справедливый мир» выдвинули для включения в участковые комиссии Гомельской области 68 и 65 человек

 

Объединенная гражданская партия и Белорусская партия левых «Справедливый мир» выдвинули для включения в участковые комиссии Гомельской области 68 и 65 человек соответственно.

Как сообщил БелаПАН председатель областной организации ОГП Василий Поляков, уже известно об отказе ввести в состав участковых комиссий партийцев в разных районах. К примеру, в Светлогорске не включены в участковую комиссию член ОГП Татьяна Носкова, а также 16 членов «Справедливого мира». «Впрочем, и члены КПБ в участковые комиссии в Светлогорске не попали. Представители районных властей на заседании по формированию участковых комиссий объяснили, что не хотят видеть в комиссиях партийцев, так как якобы они вносят склоки и скандалы», — сказал Поляков.

Известно также, что члена ОГП не включили в участковую комиссию в Буда-Кошелеве.

В Мозырском районе всего было выдвинуто в участковые комиссии 1.193 человека, включено — 863. На включение в участковые комиссии претендовали семь членов ОГП и три активиста партии «Справедливый мир». Никто из них в комиссии не попал.

От КПБ в участковые комиссии в Мозырском районе включен 21 человек (было 25 претендентов), от ОО «Белая Русь» попали в комиссии 25 человек (все). В комиссиях будут работать 43 члена БРСМ (претендовали 57 человек) и 165 от Федерации профсоюзов (188).

Об итогах формирования участковых комиссий в Гомеле станет известно после 8 августа.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева