Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. «У человека температура под 40, а врач просит у него подпись за Лукашенко»
    Врач гродненской поликлиники в рабочее время собирала у пациентов подписи за действующего президента…
  2. Сбор подписей в Дрибине. «За Лукашенко. А больше никого и не знаю»
    Немало белорусских райцентров важное политическое событие почти не затронуло. В таких райцентрах только один претендент на президентство.


Выборы

В ЦИК поступили документы еще двух инициативных групп — Жанны Романовской и Ирины Першиной


16 июля в Центризбирком поступили документы на регистрацию инициативных групп граждан по сбору подписей за выдвижение кандидатом в президенты Беларуси Жанны Романовской и Ирины Першиной.

Как сообщает сайт ЦИК, руководителем инициативной группы Романовской является Евгений Напорко, руководителем инициативной группы Першиной — Мария Храмцова.

На YouTube размещено предвыборной обращение Романовской, в котором она объявляет о своем участии в выборах. По словам претендентки, она и ее единомышленники хотят, чтобы «все самое лучшее, что есть в мире, было в Беларуси, и чтобы Беларусь стала самой образованной, культурной, свободной и процветающей страной».



По мнению Романовской, залог процветания страны — это «достойная жизнь, благополучие и процветание каждого из нас».

«Я рассчитываю на поддержку моих единомышленников, верных и преданных сыновей и дочерей нашей благословенной Богом земле, которые беззаветно любят свой народ и нашу независимую, миролюбивую синеокую Беларусь, эту землю под белыми крыльями», — сказала она, сообщает БелаПАН.

Ирине Першиной 35 лет. Она специалист по рекламе в компании Imagemaker. Замужем, растит сына. Баллотируется по инициативе трудового коллектива, уверенного, что участие их коллеги в избирательной кампании позволит компании Imagemaker получить незабываемый опыт политического пиара. 

Ирина Першина

Таким образом, к настоящему моменту Центризбирком принял документы на регистрацию девяти инициативных групп.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева