Выборы

Ермошина пообщалась с активистами БРСМ


Молодежь более активно нежели раньше участвует в президентской избирательной кампании. Такое мнение 7 августа высказала председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, принявшая участие в проекте БРСМ «Открытые дебаты «Выбирай.BY!»
 
По словам главы ЦИК, она посетила мероприятие не провластной организации, а организации белорусской молодежи, сообщает БелаПАН.
 
«Если будет организовано другое мероприятие белорусской молодежи, которое будет отвечать целям и задачам выборов, их организованного проведения, повышения активности молодежи, то я его посещу», — подчеркнула Ермошина, оговорившись, что если концепция, идеология данной структуры «не будет противоречить моим собственным взглядам на политику или на жизнь».
Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • БРСМ-овцы.............. Сколько денег из бюджета вам подают, чтобы вы так униженно пресмыкались перед своим кормильцем и чтобы вы так бесстыже изображали рабский восторг ??
  • Вполне себе нормальное мероприятие, есть где высказаться и кого послушать
  • Подобные мероприятия дают возможность молодым людям четко заявить о своей позиции и высказать свое мнение. Хорошо вам рассуждать о деятельности молодёжной организации, когды вы сами палец об палец не ударили для белорусской молодёжи! БРСМ делает хорошие и поблезные дела!!! И это позиция не только граждан нашей страны, но граждан близнего и дальнего зарубежья
  • Проект хороший. Молодежь может не только высказать свои мысли, но и чему-то научиться, что-то новое для себя открыть, пообщаться с известными и авторитетными людьми. Привлечение молодых к таким важным политическим событиям, которые нас ждут впереди, на мой взгляд, поможет ребятам осознать свою роль в жизни страны!
  • В НАШЕМ ГОРОДЕ МОЛОДЕЖЬ ТОЖЕ АКТИВНА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. И Я ИХ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ. РЕБЯТА ОСОЗНАННО ПОДХОДЯТ К ВЫБОРУ СВОЕГО БУДУЩЕГО. РЕСПЕКТ ИМ
  • На данный момент следует уделять внимание правовому образованию, активизации личностного потенциала молодежи и расширению возможностей реализации ее прав в конкретных жизненных ситуациях. Поэтому такие встречи необходимы.