Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Оппозиция несанкционированным пикетом открыла месячник свободы
    10 сентября в центре Минска на проспекте Независимости возле центрального входа в ГУМ прошел пикет с требованием свободных и справедливых выборов.
  2. Выборы-2015. Лукашенко устал, но не уходит
    Бессменный президент убежден, что без него Беларусь пустят прахом…


Выборы

Команда Короткевич призывает всех заинтересованных присылать свои предложения в ее предвыборную программу


Избирательный штаб активистки кампании «Говори правду» Татьяны Короткевич, претендента на пост президента, предлагает всем заинтересованным сделать свой вклад в ее предвыборную программу. Об этом говорится в открытом обращении штаба к политическим партиям, негосударственным организациям, гражданским инициативам и аналитическим центрам, сообщает БелаПАН.

«10 сентября состоится заседание Центральной избирательной комиссии по регистрации кандидатов в президенты Республики Беларусь. От демократических сил остался лишь один претендент, который выполнил все формальные требования и может быть зарегистрирован в качестве кандидата, — Татьяна Короткевич», — говорится в документе.

В обращении отмечается, что сегодня избирательный штаб завершает работу над программой кандидата в президенты. «Все вместе мы хотим сделать Беларусь лучше. Для нас важно жить в стране, которая меняется, развивается на благо своих граждан. Мы предлагаем использовать месяц агитации в президентской кампании, чтобы донести до избирателей наши с вами идеи. Поэтому предлагаем всем заинтересованным сделать свой вклад в программу Татьяны Короткевич», — говорится в нем.

В штабе уверены, что «совместная работа усилит программу Татьяны Короткевич и даст возможность лучшим идеям быть услышанным в обществе».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева