Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. В Октябрьском подписи за представителя ОГП собирают под песни автора хита «Я из деревни»
    В репертуаре Андрея Паука значатся такие композиции как «Папаколи», «Зачем председателю Туарег?», «Моя позиция», «Муж не против» и другие…
  2. Парламентские выборы-2016. Дневник Татьяны Короткевич
    Инициативная группа начала сбор подписей за ее выдвижение кандидатом в депутаты по Октябрьскому избирательному округу Минска.


Выборы

Вакульчик: оппозиция мало интересует граждан

 
В понедельник, 18 июля, глава Комитета государственной безопасности Валерий Вакульчик во время доклада Александру Лукашенко отдельно рассказал о ходе кампании по выборам депутатов Палаты представителей, пишет БелаПАН.

По словам главы спецслужбы, парламентская кампания в Беларуси проходит достаточно активно, заявил Вакульчик журналистам после доклада: «Проводится предвыборная кампания. Главе государства доложено, что достаточно высокая активность штабов претендентов в кандидаты в депутаты по сбору подписей, организации работы пикетов. В штатном режиме работают избирательные комиссии».

Как передает БЕЛТА, глава КГБ в то же время отметил «достаточно низкий уровень интереса граждан Беларуси к претендентам из числа представителей различных оппозиционных структур».

По мнению Вакульчика, у оппозиционеров возникают «серьезные проблемы со сбором подписей». Это связано с тем, говорит он, что у граждан «низкий интерес к оппозиции».

Парламентские выборы пройдут 11 сентября.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева