Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. Специфика режима, отказ от реформ, зависимость от России. Преграды на пути сближения с ЕС
    Процесс расширения белорусско-европейского сотрудничества набирает обороты. Насколько далеко он может зайти?
  2. Евросоюз поможет Беларуси приблизить рынок труда к сфере образования
    Евросоюз выделяет Беларуси 11,5 млн евро на поддержку занятости молодежи и развитие профессионального образования.


Беларусь-ЕС

В Париже проходят переговоры в рамках белорусско-французской деловой недели

 
В рамках проходящей с 23 по 27 мая в Париже белорусско-французской деловой недели организованы переговоры представителей органов государственного управления и деловых кругов Беларуси и Франции, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба белорусского посольства во Франции, состоялись переговоры представителей ОАО «БелАЗ», ОАО «МАЗ», ОАО «БМЗ», ОАО «Гомельстекло» и других белорусских предприятий с потенциальными французскими партнерами, заинтересованными в экспорте белорусской продукции на рынки Франции и стран Западной Африки.

Представители ОАО «Элема» провели переговоры во Французской ассоциации изготовителей женской одежды, а также с потенциальными партнерами в текстильной отрасли экономики Франции.

Представители МИД Беларуси, Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен Республики Беларусь провели переговоры в МИД и Минфине Франции, а также с потенциальными экспортерами белорусской продукции на французский рынок.

Запланированы также переговоры представителей министерств природных ресурсов и охраны окружающей среды, транспорта, сельского хозяйства и продовольствия Беларуси в соответствующих министерствах Франции.

В рамках деловой недели состоялся круглый стол, посвященный перспективам деятельности Франко-белорусского делового клуба.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева