Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Курс доллара бьет рекорды. Покупать или продавать валюту?
    Что лучше делать населению — покупать валюту, чтобы уберечь рубли от дальнейшего обесценивая, или продавать на пике, предполагая, что Нацбанк может применить административные меры для снижения курса.
  2. Белорусский рубль опять больно упал
    Курс доллара на бирже превысил 21 500 рублей, евро почти достиг 24 000.


Финансы

«Хоум Кредит Банк» закрывает большую часть отделений в Беларуси


В течение января и февраля один из крупнейших белорусских банков, работающих в розничном сегменте, ОАО «Хоум Кредит Банк», закроет большую часть отделений на территории страны, сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт учреждения.



В пресс-релизе отмечается, что такое решение связано с «изменением модели бизнеса и активным развитием каналов дистанционного обслуживания клиентов», а также «оптимизацией расходов на ведение бизнеса».

29 января — последний день работы ряда центров банковских услуг в Барановичах, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Минске и Полоцке. В феврале прекратят работу отделения в Борисове, Волковыске, Жлобине, Кобрине, Лиде, Мозыре, Молодечно, Орше, Пинске и Речице.

Таким образом, у «Хоум Кредит Банка» сохранится только 14 отделений — в Минске, областных центрах, Барановичах и Новополоцке.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева