Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. На валютном рынке зреют кардинальные перемены
    Сегодня предпосылок для возникновения в Беларуси очередного валютного кризиса меньше, чем раньше.
  2. Как белорусское государство маскирует налоги
    Чиновники на всех уровнях неоднократно обещали белорусам стабильную налоговую систему.


Финансы

«Беларусбанк» нашел еще один способ брать у клиентов дополнительную плату

 
С 1 августа ОАО «АСБ «Беларусбанк» вводит плату за просмотр баланса на карточке в устройствах других банков, сообщается на сайте «Беларусьбанка».

Как пишет БелаПАН, при пользовании устройств «Белагропромбанка», «БПС-Сбербанка» и «Белинвестбанка» в зависимости от валюты счета плата составит 10 копеек, или 0,1 евро, или 5 российских рублей, устройств других банков-резидентов — 50 копеек, или 0,3 евро, или 20 российских рублей, устройств банков-нерезидентов — 1 рубль, или 0,5 евро, или 35 российских рублей.

В «Беларусбанке» напомнили, что снятие наличных денежных средств в банкоматах ОАО «Белагропромбанк», ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Белинвестбанк» осуществляется без взимания вознаграждения.

Напомним, «Беларусбанк» также вводит плату за осуществление операций по платежам наличными деньгами — 1 рубль за разовое обращение в кассу для осуществления наличных платежей независимо от их количества. Первоначально комиссионный сбор планировалось ввести 1 августа, однако позже кредитно-финансовое учреждение сообщило, что новшество начнет действовать 1 октября.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • так и норовят ободрать народец, у которого терпение ведь может и кончиться