Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Немцы боятся прихода Трампа к власти в США
    Решение о Brexit шокировало деловые круги Германии. И теперь они опасаются, что в ноябре их, возможно, ждет следующий шок: возможная победа Трампа
  2. Немецкие проститутки будут работать теперь по-новому
    Новый закон ужесточает правила регистрации секс-работниц и организации секс-заведений


Новости Германии

Кузина папы Бенедикта XVI помогла задержать вора в мюнхенском метро

 
Жительница Мюнхена Клотильде Кройттерер является кузиной папы Бенедикта XVI, с которым она уже в течение некоторого времени не поддерживает тесных контактов. Но недавно она убедилась, как быстро приходит помощь, если это необходимо.



На станции метро Westendstrasse 71-летняя женщина стала жертвой карманника, пишет rusverlag.de. Она сидела на скамейке на платформе метро. Рядом с ней была не очень молодая пара, которая целовалась. Клотильде Кройттерер положила свою сумку рядом с собой и наклонилась, чтобы завязать шнурки. В это время мужчина схватил её сумку и побежал по перрону.

Женщина побежала за ним, крича: «На помощь, полиция, на помощь». Некоторые мужчины последовали за ней, а молодая девушка дала одному из мужчин свой мобильный телефон, чтобы он позвонил в полицию. В этот момент прибыл поезд метро.

Вор вбежал в вагон, Клотильде Кройттерер и мужчины за ним. Он отбросил украденную сумку. Мужчина, который сидел в вагоне метро, вскочил и вырвал у вора из рук украденный бумажник. Тогда все вместе вытеснили вора обратно на платформу. Он хотел бежать, но люди держали его на скамейке. После этого прибыла полиция и задержала преступника.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева