Huawei P8: новый свет в мире андроида

Мир техники ежегодно радует нас новинками. Особенно это касается рынка смартфонов. Даже самый избирательный пользователь сейчас с легкостью сможет выбрать ту модель, которая будет соответствовать всем его запросам. Причём сюда входят как технические характеристики, так и внешний вид продукта.

Мобильные телефоны давно вышли из разряда «просто звонилок». Сейчас они совмещают в себе огромное количество функций и активно используются человек для различных целей: это и органайзер, и фотоаппарат, и видеокамера, и ноутбук, и даже игровая приставка.

Этой весной компания Huawei презентовала в Лондоне свой новый флагман: Huawei P8. Ставку китайские разработчики сделали на визуализацию: смартфон обладает совершенно новыми режимами фотосъёмки и призван возрождать у людей любовь к искусству. А если быть ещё более точными — к свету. Именно этот режим съёмки («рисование светом») всколыхнуло мировое сообщество андроид-пользователей.

Зачем тратить деньги на профессиональную и дорогую фотокамеру, если такой же кадр теперь вам может предоставить вам ваш смартфон? А он ещё и в разы компактнее.

Предзаказы на смартфон Huawei P8 стартуют 6 июля в интернет-магазине МТС. Модель поддерживает две сим-карты, так что даже пользователям других сетей данное предложение будет весьма удобно.

Интерес к совсем свежему P8 увеличивается с каждым днём. Доступен он будет в 4-х цветовых вариациях: белой, черной, серебристой и золотой. Цены пока держатся в секрете.

Флагман обладает сильными техническими характеристиками: работает P8 на новейшем 64-битном процессоре Kirin 930. Радует и 5.2-х дюймовый нео-дисплей. От картинки оторваться будет невозможно. Стоит учесть и очевидные плюсы камеры (а это, ни много ни мало, первое в мире 4-цветное RGBW изображение).

В сравнении с предшествующими моделями компании, изменился и дизайн смартфона: P8 изготовлен из алюминия, а пластик остался только на задней панели телефона. В руке он смотрится изящно и легко. Это, в свою очередь, точно порадует женскую половину населения.

В ближайшее время у смартфона есть все шансы стать лидером продаж. А также любимчиком среди активных пользователей интернета. Со 2 июля стартовал конкурс, призванный раскрыть весь потенциал новой модели. 


  • Забавные фото на конкурсе, видела уже вчера, только побольше бы креатива авторам, столько всего крутого рисуют светом ведь! Интересно, сколько будет стоить эта модель с такими возможностями.
  • Очень стильный. Радует, что есть эта модель в золотом цвете. Хотелось бы в руках подержать и узнать побольше информации о всех его навороченных функциях)))
  • Что-то фото плохого качества. Хуавей мог и получше найти
  • Гибрид какой-то. А рисование светом походу это просто длительная выдержка. Не знаю, взял бы или нет. Надо на цену смотреть.
  • Толи телефон, толи фотоаппарат, по мне все эти причуды с камерами на телефоне уже слишком лишние
  • Не знаю, какой смысл делать этот предзаказ, даже не зная стоимости телефона. Проще подождать недельку, почитать отзывы, посмотреть цену, взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
  • За 300$ готова купить прямо сейчас)))Люблю компанию Хуавей.
  • На мой взгляд телефон хороший, однако, любители айфонов на него свои драгоценности явно не променяют)
  • Видел бигборды в городе вчера этого телефона. Интересно самому попробовать эту функцию новую, раньше интересовался рисованием светом, выходило неплохо))
  • >>На мой взгляд телефон хороший, однако, любители айфонов на него свои драгоценности явно не променяют) с айфона нереально перейти на что-то другое, знаю по себе. Берешь другой телефон в руки и он кажется жалким топорным подражанием. Но этот хуавей заслуживает внимания. Фишка интересная
  • что-то я сомневаюсь, что в нашей экономической реальности найдется много желающих купить новый телефон...
  • А в чём новый свет-то... Обладатель как нёс словесную херню в микрофон, так нести и будет. Пардон, мне на эти темы, глядя вокруг себя, рассуждать просто: у меня нет "мобильного". Желающие пусть ищут меня дома или на работе... А если не нашли - хрен с ним. Значеццо, меня нет нигде. Я - где-то сам с собой или под берёзой или под ёлкой, где хрен меня найдёшь... Моя концепция - человеку нужно бывать вне этих суетливых и бестолковых коммуникаций. Когда тупые слова первичны, а мысли на их фоне - вторичны. Я без особой категоричности, но вы на улице, в метро - наверное ж не раз встречали алгоритм контакта человека с человеком: - Ты где? - А что делаешь? ... Человек не успевает думать... Что хреново. Один трёп. И это закрепляется в алгоритме сознания.
  • [quote="Danis"]А в чём новый свет-то... Обладатель как нёс словесную херню в микрофон, так нести и будет. Пардон, мне на эти темы, глядя вокруг себя, рассуждать просто: у меня нет "мобильного". Желающие пусть ищут меня дома или на работе... А если не нашли - хрен с ним. Значеццо, меня нет нигде. Я - где-то сам с собой или под берёзой или под ёлкой, где хрен меня найдёшь... Моя концепция - человеку нужно бывать вне этих суетливых и бестолковых коммуникаций. Когда тупые слова первичны, а мысли на их фоне - вторичны. Я без особой категоричности, но вы на улице, в метро - наверное ж не раз встречали алгоритм контакта человека с человеком: - Ты где? - А что делаешь? ... Человек не успевает думать... Что хреново. Один трёп. И это закрепляется в алгоритме сознания.[/quote] Так а при чем тут технологии, пардон? Человеческое одиночество/его внутренняя пустота/отсутствие нормальной коммуникации - дело рук самого человека, а не звонилки. А все все на технологии валят - от лиш бы на кого-то что-то свалить) А звонилка хороша, уж создатели такой звонилки точно думающие люди, кот. не тратят время на трепы) каждому свое, каждый сам выбирает. Есть критическое мышление и мозги - тут что с телефоном, что без - без разницы. А технология со светом реально крутая штука! я бы с удовольствием приобрела.
  • О! круто, я как раз телефон выбираю, только в руках бы его подержать
  • Обычный телефон, ничего сверхнового
  • ждем-с цен, а то непонятно во что эта красота обернется
  • Крутой телефон, но только до айфона всё равно очень далеко. Значит - цены будут приемлемые.
  • Телефон-фотоаппарат. ну удивили так удивили, сказать больше даже нечего
  • нормальный такой аппарат. кто-нибудь держал в руках?
  • Мне телефон объективно нравится.Интересный дизайн, большой хороший экран, отличная камера, говорят, батарея основательная. Не понимаю тех людей, которые желчью плюются, даже не дочитав толком статью и не посмотрев отзывы реальных пользователей.
  • Удивительно, но цена у нас на него меньше чем в России. Откуда такое ценообразование? Решили воспользоваться помощью индекса бигмака?
  • Цена везде разная,Как-то странно
  • Желчью плюются те, что не могут купить, либо промыты головы айфончиками