Huawei P8: новинка в мире флагманов

Этой весной компания Huawei презентовала в Лондоне свой новый флагман Huawei P8. Его отличительными особенностями производители назвали дизайн и возможности камеры. 

 

P8-й стал первым смартфоном, поддерживающим четырехцветный RGBW-сенсор, а также некоторые функции профессиональных фотокамер. Особое внимание разработчики уделили абсолютно новому режиму съёмки: рисованию светом. Кстати, именно его белорусские блогеры тестировали две недели. 

Мировые СМИ, пишущие о новинках в сфере технологий, высоко оценили смартфон. То же самое касается и мирового рынка потребителей: предзаказы на флагман не заставили себя долго ждать. Они успешно стартовали ещё весной. 

 

Андроид-новинку презентовали и в Беларуси. На выставке ТИБО, прошедшей в этом апреле, аудитории позволили протестировать возможности смартфона лично.

Huawei P8 весьма порадует поклонников мобильной фотографии. Владелец новинки сможет сделать практически профессиональные снимки не только окружающего мира, но и самого себя. Разрешение основной и дополнительной камер — 13 и 8 мегапикселей соответственно.

Цена на новую модель телефона пока не называлась, но представители компании обещали, что его стоимость будет доступна для широкого круга потребителей.

С 6 июля на сайте shop.mts.by можно оформить предзаказ на новую модель телефона. Заказать смартфон белорусы могут пока только в двух цветовых вариантах: шампань и серый. Мировым потребителям повезло чуть больше, для них доступны целых четыре цвета.

Официальная продажа телефона пока будет доступна только в сети салонов МТС с 17 июля. Напоминаем, что оставить заявку на предзаказ вы можете уже сейчас.


  • Телефон гуд, но свой яблофон не променяю :)
  • Задрали уже везде эти новости Телефон и телефон
  • хочу!
  • Я бы купила себе такой смартфон! Все знакомые пользуются только Хуавеем.
  • Интересно много ли по итогу собрали предзаказов. Есть ли такие бесбашенные белорусы, которые готовы покупать не знаю что за не знаю по чем
  • Чат как чат. Ничего необычного. Общество потребителей. Но какого хрена он здесь?
  • >>Чат как чат. Ничего необычного. Общество потребителей. Но какого хрена он здесь? а почему бы ему и не быть здесь?
  • Не отношу себя к любителям Хуавея, но этот телефон заинтересовал однозначно