Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Сооснователь MSQRD: наши миссии с Facebook очень похожи
    После присоединения к Facebook команда MSQRD продолжит развивать приложение — оно останется бесплатным и в нем появятся новые функции.
  2. Белорусское приложение MSQRD покоряет мир
    MSQRD позволяет в режиме реального времени с помощью технологии трекинга накладывать на лицо человека различные маски-фильтры.


Мобильник

Мобильный оператор velcom повысит стоимость услуг 16 мая

 
Мобильный оператор velcom повысит стоимость некоторых услуг связи 16 мая. Рост среднего абонентского счета на тарифных планах, затронутых активностью, составит около 2,5%, сообщается на сайте компании «Велком».

Как пишет БелаПАН, в частности «будут произведены незначительные округления тарифов как в большую, так и в меньшую сторону».

Изменения затронут абонентскую плату тарифных планов для физических лиц, международные вызовы, роуминг, единовременные взносы, тарифы на специальные и дополнительные услуги, SMS, MMS, интернет-трафик пакета «WEB Легкий», стоимость вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки тарифного плана «Социальный».

По информации оператора, на голосовых тарифных планах изменение абонентской платы не превысит 4.000 рублей, а на наиболее популярных тарифных планах для смартфонов составит 2.000—6.000 рублей. На большинстве тарифных планов для смартфонов и тарифах линейки «Привет» заметно снизится стоимость голосовых вызовов внутри сети.

Стоимость SMS-сообщений снизится на 4%, произойдет существенное снижение стоимости интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату на тарифных планах для корпоративных клиентов.

Без изменений останутся: ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку; абонентская плата тарифных планов для корпоративных клиентов, а также тарифных планов для мобильного и фиксированного интернета; стоимость трафика передачи данных сверх объемов, включенных в интернет-пакеты и тарифные планы; стоимость видеовызовов на голосовых тарифных планах.

Предыдущий раз velcom повышал стоимость некоторых услуг 4 апреля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева