В Минске открылся первый Центр сервисного обслуживания Huawei

21 июля в Минске на проспекте Независимости, 53 открылся первый в Беларуси Центр сервисного обслуживания Huawei.

«Для компании Huawei открытие собственного Центра сервисного обслуживания — это важный шаг как в развитии и поддержке долгосрочных отношений с клиентами, так и в развитии бренда в Беларуси», — отметил директор по продажам терминального оборудования ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» Фан Джиньонг.

По его словам, «наличие «родного» сервисного центра позволит нам быть еще ближе к нашим клиентам, решать их вопросы еще более оперативно, быстро получать обратную связь».

Центр сервисного обслуживания будет также выполнять роль шоу-рума — здесь будет представлена линейка продуктов компании Huawei, реализуемых в Беларуси,

Центр сервисного обслуживания начнет принимать клиентов 22 июля. Регулирует обслуживание электронная очередь, в процессе ожидания клиенты могут выпить чай, кофе или воду, посмотреть видео, а для детей предусмотрен детский уголок с планшетами.

В ближайшее время будет реализована возможность онлайн-заказа ремота через сайт huawei.by.

Время работы Центра сервисного обслуживания Huawei – с 10:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в субботу (воскресенье — выходной).


  • Это нельзя назвать сервисным центром т.к за два месяца мастера не смогли заменить стекло в телефоне я так понимаю они просто не умеют ремонтировать аппараты.независимости 53 не рекомендую очень все там плохо !!!!!!!