Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Политсовет объединенных демсил утвердил тайный план работы на год


22 августа в ходе очередного рабочего заседания в Минске политический совет объединенных демократических сил Беларуси утвердил план деятельности на год.

Как сообщил БелаПАН лидер объединенных демсил Александр Милинкевич, план не будет обнародован, поскольку "работа оппозиции все больше уходит в подполье". Среди утвержденных направлений деятельности политик назвал информационную кампанию, кампании по мобилизации, солидарности и помощи репрессированным, а также участие в предстоящих местных выборах. "Выборов в Беларуси снова не будет", отметил А.Милинкевич, однако демсилы намерены воспользоваться очевидной возможностью для легальной агитации и продвижения в обществе идей демократического движения. Политик отметил плодотворность сегодняшнего заседания. "Мы продвигаемся вперед", — сказал он.

Экс-кандидат в президенты также сообщил, что вопрос о целесообразности проведения второго конгресса демократических сил не обсуждался. Его рассмотрение перенесено на следующее заседание политсовета, которое пройдет 30 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева