Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Минская областная организация ОГП написала заявление руководству партии
    К тому же ее конференция вместо выборов регионального лидера провела голосование по кандидатуре «исполняющего обязанности» …
  2. День Воли-2013 — тень уличной демократии
    Задача-максимум уличных акций оппозиции сегодня — показать свое существование и единство…

Политика

В консульстве Латвии в Витебске пока не комментируют инцидент с участием нацболов

 

Как сообщали «Белорусские новости», Национал-большевики забросали бутылками с черной краской здание консульства Латвии в Витебске. Инцидент произошел вечером 15 марта.

В консульстве Латвийской Республики в Витебске пока не комментируют инцидент, который произошел вечером 15 марта. "Пока без комментариев. Звоните после обеда", — сказал корреспонденту БелаПАН консул Валерий Зубко. При этом он не подтвердил, но и не опроверг факт забрасывания здания консульства бутылками с черной краской.

Напомним, что вчера вечером национал-большевики забросали бутылками с черной краской здание консульства Латвии в Витебске. Как заявил информационному агентству один из минских активистов незарегистрированной российской Национал-большевистской партии (НБП), это была акция протеста против пересмотра Латвией и Эстонией итогов Второй мировой войны и запланированного на 16 марта в Риге очередного марша легионеров СС.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...