Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Джентльменский жест. Партия БНФ поддержала кандидатуру Татьяны Короткевич
    Ранее партия выдвигала кандидатуру Григория Костусева, но решила изменить свое решение, чтобы переговоры с партнерами по коалиции не зашли в тупик...
  2. Оппозиция пойдет против Лукашенко врастопырку
    Эта президентская кампания в исполнении оппозиции может получиться особенно бледной и грозит опустить еще ниже ее моральный авторитет…


Политика

Лукашенко поблагодарил кипрскую компанию «СБ-Телеком» за благотворительность


"У нас нет никакой предубежденности по отношению к вашей деятельности. Я вам доверяю и готов рассмотреть предложения по развитию вашего бизнеса в Беларуси", — заявил Александр Лукашенко председателю правления кипрской компании "СБ-Телеком" Иду Самави в ходе встречи с ним в Минске 24 мая.

Как сообщает пресс-служба белорусского президента, А.Лукашенко поблагодарил И.Самави за благотворительную деятельность компании в Беларуси. "Для Беларуси трудно найти человека, который бы занимался благотворительностью в стране в таком объеме", — сказал А.Лукашенко. При этом он отметил, что средства были направлены на медицинские цели, развитие здравоохранения и реконструкцию больниц.

В свою очередь И.Самави заверил президента, что деятельность "СБ-Телеком" в Беларуси будет осуществляться открыто и прозрачно.

Компания "СБ-Телеком", сообщает пресс-служба, намерена участвовать в строительстве первоклассной гостиницы в Минске, а также заинтересована в инвестировании в реконструкцию и перевооружение белорусских цементных заводов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева